Количество посетителей сайта ПитерСофт растет!

Уважаемые друзья!

Рады отметить, что число уникальных посетителей нашего сайта каждый год неуклонно растет.

Так, по данным Рейтинг@mail.ru в 2010 году на сайт зашли 36 427 посетителей, в 2011 году – 49 151. В 2011 году по сравнению с 2010 годом количество посещений возросло почти на 35%, по сравнению с 2009 годом на 52%. А в мае 2012 года число уникальных посетителей достигло пикового значения - 10753 человека за месяц. Это почти в 2,2 раза больше чем в мае прошлого года. Выросла также средняя длительность пребывания на сайте и количество посещаемых страниц.

Мы стремимся сделать наш сайт максимально удобным и полезным для Вас. Поэтому постоянно расширяем количество информации, публикуем новые страницы и разделы. В сентябре 2011 года была проведена реструктуризация сайта, обновился дизайн, структура и многое другое.

В частности обновился раздел о программном продукте "ПитерСофт: Управление процессами". Теперь здесь можно:

  • ознакомиться с общей информацией о программе;
  • узнать об интеграции и работе в единой базе с любым прикладным решением на платформе "1С:Предприятие 8";
  • познакомиться с широкими возможностями системы по моделированию бизнес-процессов.

Также появился новый раздел "Кейсы", в котором в дружелюбном формате мы предлагаем Вашему вниманию варианты функционального применения системы "ПитерСофт: Управление процессами", которые также помогут оценить степень полезности и актуальности программы для Вашей компании.

С недавнего времени компания "ПитерСофт" проводит обучение в рамках технических мастер-классов. Получить более подробную информацию Вы можете в разделе Обучение.

Появилась подробная информация о Внедрении программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами". В данном разделе Вы сможете оценить все плюсы и минусы различных вариантов внедрения. А ознакомиться с описанием проектов и отзывами можно в разделе Клиенты, который постоянно пополняется.

Также советуем заглядывать в раздел Статьи, где Вы сможете:

Для Вашего удобства на сайте имеется Глоссарий, который поможет Вам без труда раскрыть содержание основных понятий, затрагиваемых в материалах нашего сайта.

На сегодняшний день сайт продолжает совершенствоваться и наполняться новым материалом.

Нам очень важно Ваше мнение, поэтому мы всегда рады Вашим отзывам и предложениям относительно работы сайта. Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и сделать сайт нашей компании еще более удобным и информативным.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#