Семинар по "1С:ERP Управление предприятием 2"

ООО "ПитерСофт" и фирма "1С" приглашают вас принять участие в V семинаре по "1С:ERP Управление предприятием 2" 14-17 марта 2017 года.
Мероприятие будет проведено в подмосковном конгресс-отеле "Ареал" всего в 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.

Весной 2016 года IV семинар был успешно проведен фирмой "1С" и признан пользователями и партнерами "1С" полезным (по данным анкет 98% участников хотели бы участвовать в подобных мероприятиях в будущем). В мероприятии приняли участие 263 человека из 54 городов из 5-ти стран.

Целью мероприятия в 2017 году является обмен опытом между клиентами, внедряющими "1С:ERP Управление предприятием 2" (1С:ERP), партнерами и разработчиками. Участие в мероприятии позволит слушателям узнать про новый функционал в редакции 2.2 и планы развития 1С:ERP, получить практические знания, поучаствовать в обсуждении и решении вопросов, возникающих у клиентов при внедрении 1С:ERP.

В рамках мероприятия планируется детально рассмотреть сквозную схему планирования и учета по направлениям деятельности для реализации требований Федерального закона № 275-ФЗ. Практическая реализация данной схемы подготовлена совместно с ПАО "Мотовилихинские заводы". Доклад А.В. Вожакова, ИТ-директора "Мотовилихинских заводов", будет полезен всем представителям предприятий, работающих с Государственным оборонным заказом.

Обращаем внимание, что на семинаре впервые широкой публике будет представлена реализация новой MES/APS подсистемы "1С:ERP" с полной поддержкой производства 2.2. Подсистема разрабатывается в рамках Стратегического партнерства с холдингом "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ".

На мероприятии будет проведен обзор функций "1С:Управление холдингом", рассмотрены его интеграционные возможности, позволяющие эффективно решать задачи автоматизации групп компаний. Эффективность совместного использования "1С:Управление холдингом" и 1C:ERP будет проиллюстрирована практическими примерами схем интеграции завершенных корпоративных проектов.

Участники узнают о возможностях "1С:Документооборота", полезных для решения задач бизнеса, получат практические советы по интеграции и совместному использованию "1С:Документооборота" с 1C:ERP. Также будет рассмотрено использование "1С:Документооборота" как центра ЭДО (электронного документооборота) и центра процессного управления.


ERP_2.png

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#