Выпущен новый релиз программы "ПитерСофт: Управление процессами"

Компания "ПитерСофт" объявляет о выходе новой версии продукта "ПитерСофт: Управление процессами", редакция 1.5. Новые возможности программы нацелены на организацию более эффективной системы электронного документооборота, а также на оптимизацию и автоматизацию часто повторяющихся действий пользователей.

Для стабильного развития бизнеса в наше непростое время, переживаемое мировым сообществом, очень важное значение имеет достоверная информация, позволяющая оптимизировать структуру затрат, сократить издержки и оптимально использовать имеющиеся ресурсы. Программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами" позволяет быстро выявить места возникновения нецелевых расходов, оценить эффективность всех участников бизнес-процессов, оптимизировать последовательность выполняемых операций и бизнес-процессы в целом. В результате руководство предприятия способно полностью устранить избыточные расходы и быстро оптимизировать структуру необходимых затрат. Существенным фактором также является экономия времени руководителей предприятия – постановка рутинных задач и выполнение повторяемых процессов не должны отнимать у руководителя много времени для контроля исполнителей. Время высвобождается для более важных дел, позволяя приносить больше прибыли компании.

Маршрутизация бизнес-процессов и организация электронного документооборота доступны любой организации, автоматизированной на платформе "1С:Предприятие 8.1", поскольку "ПитерСофт: Управление процессами" создан на этой платформе и позволяет работать в единой базе с любой конфигурацией на "1С:Предприятие 8.1". Для повышения эффективности применения продукта и удобства работы пользователей с программой компания "ПитерСофт" постоянно работает над совершенствованием своего флагманского решения. Новая версия продукта была доработана в соответствии с планами по его развитию, в том числе и на основе анализа запросов потребителей. 

В обновленной программе появились следующие возможности:

  • Работа со справочниками
    Появилась возможность интеграции бизнес-процессов со справочниками учетной системы, что позволяет создавать и заполнять элементы справочников на основании данных бизнес-процесса, или наоборот, заполнять задачу бизнес-процесса на основании справочника. Также можно запустить новый бизнес-процесс при возникновении события, связанного со справочником.
  • Работа с внешними файлами
    Существенно доработаны возможности по работе с внешними файлами. В бизнес-процессе можно создавать новый документ по шаблону, и заполнять созданный документ на основании информации из бизнес-процесса. Для документов и их версий появилась возможность сохранения файла на диск. Также для документов отображаются пиктограммы, соответствующие их расширениям.
  • Ввод бизнес-процессов на основании
    Добавлена возможность ввода бизнес-процесса на основании другого бизнес-процесса или задачи, с передачей необходимой информации в новый процесс. Ввод на основании позволяет запустить бизнес-процесс, который будет выполняться независимо от процесса-основания.
  • Действия, выполняемые вручную
    В дополнение к действиям, которые выполнялись на задаче автоматически, появилась возможность ручного запуска действий из карточки задачи.
  • Печатная форма задачи
    Добавлена печатная форма для задачи. Такая же печатная форма в формате html прикладывается к оповещению на внешнюю электронную почту, что позволяет исполнителю получить подробную информацию о поставленной задаче, не запуская 1С:Предприятие.
  • Представление бизнес-процесса
    Можно динамически формировать название бизнес-процесса в журнале бизнес-процессов, выводя в него информацию из реквизитов, что облегчает поиск нужного бизнес-процесса.

Также выполнен ряд доработок по улучшению интерфейса, внесены изменения в программные модули, облегчающие объединение конфигурации "ПитерСофт: Управление процессами" с любой другой конфигурацией платформы "1С:Предприятие 8.1".

В настоящее время продукт "ПитерСофт: Управление процессами" сертифицирован фирмой "1С", включен в состав основных модулей ERP-решения от фирмы "1С" – "1С:Машиностроение" и является рекомендуемым к использованию партнерами сети "1С:Консалтинг". Продукт изучают в ведущих ВУЗах Санкт-Петербурга, таких как СПбГПУ (Политех). ПитерСофт: Управление процессами успешно применяется в таких отраслях как оптовая торговля, мебельное и строительное производство, машиностроение, приборостроение, энергетика, сельское хозяйство, транспортные услуги и др.

#Питерсофт: Управление процессами
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#