Как организовать простое управление бизнес-процессами?

Компания "ПитерСофт" выпустила демонстрационный видеоролик, облегчающий освоение практики автоматизации процессного управления, а также построение системы электронного документооборота с помощью "ПитерСофт:Управление процессами". В ролике подробно показывается простейший способ моделирования выполняемых бизнес-процессов.

Видеоролик демонстрирует четкую последовательность шагов по проектированию модели бизнес-процесса, затем демонстрируется настройка реквизитов процесса. Исходным примером служит бизнес-процесс, который встречается в подавляющем большинстве предприятий и организаций - "Заявка на оплату". Далее система электронного документооборота (СЭД) на 1С демонстрируется в действии.

Зрители видят, как легко и просто в течение 5 минут создается модель бизнес-процесса от старта и до финала. В жизненном цикле электронного документа присутствуют и задачи оформления заявки, и проверки ее на соответствие бюджету и окончательно утверждение заявки у финансового директора.

Просмотрев ролик далее зрители увидят, как просто бизнес-процессы интегрируются с объектами учетной системы - в качестве реквизитов бизнес-процессов используются справочники типовой конфигурации 1С. Также демонстрируется и работа с внешними документами - другим передаваемым информационным параметром выступает отсканированная форма счета на оплату.

Описания задач, которые увидит исполнитель, содержат в себе элементы должностных инструкций, полный вариант которых также позволяет распечатать программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами".

Далее демонстрируется функционал настройки бизнес-процессов (модуль workflow), в рамках которого передаваемая информация становится доступна следующим участникам бизнес-процесса. Ролик показывает настройку передачи информации при выполнении задач - т.е. построение электронного документооборота в действии.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#