Запущена в эксплуатацию информационная система завода "АКМА" на базе 1С:УПП 8

Компания "ПитерСофт" запустила в промышленную эксплуатацию новую учетную систему холдинга АКМА. Система объединяет модули расчета зарплаты и кадрового учета, как регламентированного, так и управленческого, а также модуль "Казначейство" в едином информационном пространстве.

Проект был начат в 2006 году с консалтинговых этапов по усовершенствованию деятельности предприятия. Консалтинговый проект был завершен в марте 2007 года, после чего начался проект по внедрению новой информационной системы на продукте 1С:УПП 8.

Информационная система была реализована, опираясь на разработанные ранее регламенты деятельности предприятия. Формализованные бизнес-процессы холдинга нашли отражение в концепции учетной системы и учетных методиках, на основании которых были сформированы роли пользователей и оригинальные интерфейсы.

Генеральный директор ООО "АКМА" дал положительный отзыв о внедрении новой информационной системы и выразил намерение продолжить сотрудничество в 2008 году по подключению к единой системе новых модулей.

Подробнее об этом проекте Вы можете прочитать здесь

#1С:УПП # реализованные проекты
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#