Новый релиз программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.1.8

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске нового релиза программного продукта "ПитерСофт: ВРМ" 1.0.1.8.

В новой версии "ПитерСофт: ВРМ" добавлены расширенные возможности запуска бизнес-процессов, реализован механизм отчетности для просроченных задач. Также появилась возможность более гибкого контроля исполнения задач кейсов. Обновлен формат уведомлений по электронной почте: из электронного письма можно сразу перейти в программу к источнику уведомления.

Помимо запуска бизнес-процесса вручную в системе появилась возможность автоматического запуска бизнес-процессов по расписанию и по событиям. Например, процесс формирования статистической отчетности может запускаться автоматически 15 числа каждого месяца, а процесс организации тендера среди поставщиков - при проведении в системе заказа клиента.

Настройка.png

В системе реализован запуск бизнес-процессов с формы документа или элемента справочника. Непосредственно из карточки партнера можно запустить процесс запроса акта сверки по партнеру, обработки обращения клиента или посмотреть все запущенные по нему ранее процессы и стадии их выполнения.

Выбор БП.png

В программе появился отчет о просроченных задачах. Руководитель может просматривать сводную информацию о тех задачах бизнес-процессов, кейсов и проектов, срок выполнения которых истек или истекает в ближайшем времени. Из отчета можно сразу перейти в карточку задачи, сменить исполнителя и подписаться на уведомления по задаче.

Просроченные задачи.png

Задачи кейсов теперь отображаются в списке «Задачи на контроле» у контролера шага. Это позволяет вести более детальный контроль исполнения этапов и шагов кейсов.

Уведомления на почту теперь приходят с активной ссылкой на объект в системе. Из электронного письма с уведомлением об постановке новой задачи или истечении срока исполнения задачи бизнес-процесса, кейса или проекта можно сразу перейти на карточку этой задачи в системе.

Уведомления.png

Кроме того, добавлены уведомления пользователей о событиях, связанных с кейсами: постановка новой задачи, истечение срока исполнения задачи, выполнение всех задач шага кейса.



#ПитерСофт: BPM # BPM # Бизнес-процессы # Уведомления
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#