Бизнес-регата "Человек Дела" – 2018

25 и 26 июля в Петербурге, в акватории Финского залива на базе яхт-клуба "Центральный", состоялась бизнес-регата "Человек дела"-2018. Событие, сочетающее бизнес и спорт, в восьмой раз объединило деловую элиту Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.

Во второй день регаты 26 июля в соревнование вступил дружный экипаж "ПитерСофт" вместе с еще 17 командами-участницами. Увлекательная гонка в акватории залива длилась порядка 5 часов и оставила массу захватывающих впечатлений.

Экипаж "ПитерСофт" благодарит оргкомитет бизнес-регаты за высокий уровень организации мероприятия, профессиональный подход к делу, насыщенную и интересную программу!



#мероприятия
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#