Экзамен "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы "Бюджетирование" в программе "1C:ERP Управление предприятием 2.4"

С 13 августа 2018 года проводится прием экзамена "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы "Бюджетирование" в программе "1С:ERP Управление предприятием 2.4".
Экзамен проводится с целью проверки соответствия уровня подготовки специалистов, оказывающих консультационные услуги по внедрению конфигурации "1С:ERP Управление предприятием 2.4" требованиям, предъявляемым фирмой "1С".

В рамках данного экзамена проверяется наличие практических навыков (и знание методологических принципов, заложенных в систему) по следующим подсистемам/механизмам:
  • общие положения;
  • закупки/продажи;
  • расходы;
  • особенности планирования;
  • требование;
  • ввод фактических данных.
Допуск к "1С:Специалист-консультант" по внедрению подсистемы "Бюджетирование" в программе "1С:ERP Управление предприятием 2.4" осуществляется при наличии сертификата "1С:Профессионал" по программе "1С:ERP Управление предприятием 2".

В штате нашей компании уже есть специалисты, обладающие опытом работы в подсистеме «Бюджетирование», поскольку с продуктом 1С:ERP 2 ПитерСофт начал работу еще в 2014 году после выхода полнофункциональной версии продукта. К началу 2018 года ПитерСофт на продукте 1С:ERP 2 автоматизировал заводы Позитрон, УПТК-65, Пролетарский завод, запустил в опытно-промышленную эксплуатацию Прионежскую сетевую компанию.
Теперь еще трое сотрудников готовятся к сдаче данного экзамена. А потому в распоряжении наших партнеров будет больше компетентных специалистов.
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#