Исключение продукта 1С:УПП и 1С:УПП Отраслевые решения из прайс-листа с 30.04.2018г.

С 30.04.2018 г. программный продукт "1С:Управление производственным предприятием" (1С:УПП) и отраслевые решения, созданные на основе 1С:УПП (1С:УПП Отраслевые решения), выводятся из прайс-листа фирмы "1С" и соответственно компании "ПитерСофт".
Для поддержки 1С:УПП и 1С:УПП Отраслевые решения с 21.03.2018 г. запускается электронная продажа сервиса "Продление поддержки конфигурации "Управление производственным предприятием", которое будет доступно клиентам ПитерСофт.

С 01.05.2018 г. для пользователей, которым может понадобиться дальнейшая закупка перечисленных выше программных продуктов (например, возникла необходимость увеличить число предприятий одной группы, которые типовым образом ранее автоматизированы на 1С:УПП или 1С:УПП Отраслевые решения), компания ПитерСофт как партнер Фирмы "1С" со статусом "1С:Центр компетенции по ERP-решениям" будет готова оказать эту услугу на основании заявки в установленной форме с мотивировкой необходимости приобретения 1С:УПП или 1С:УПП Отраслевые решения.
Важно помнить, что решения 1С:УПП и 1С:УПП Отраслевые решения не полностью соответствует современным требованиям: критические ошибки исправляются, обновления выпускаются, консультации оказываются, но продукт не развивается, не использует новые возможности платформы "1С:Предприятие 8.3" и пр.

Переход с 1С:УПП на 1С:ERP
Для создания комплексной информационной системы управления предприятием мы рекомендуем использовать инновационное решение "1С:ERP Управление предприятием 2" (1C:ERP) и отраслевые решения, созданные на основе 1С:ERP (1С:ERP Отраслевые решения). Эти продукты являются развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса 1С:УПП.
Перейти с 1С:УПП на решения 1С:ERP можно на условиях апгрейда. Возможно осуществить апгрейд с 1С:УПП как на типовое решение 1С:ERP, так и на 1С:ERP Отраслевые решения, учитывающее отраслевую специфику деятельности пользователя.

Специалисты компании ПитерСофт готовы помочь пользователям 1С:УПП, заинтересованным в переходе на 1С:ERP, осуществить его в кратчайшие сроки.

Подробности вы можете узнать по телефону +7 (812) 333-08-60.
Наши специалисты будут рады ответить на интересующие вас вопросы!
#продукты 1С # 1С:УПП
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#