Новая версия Защищенного программного комплекса "1С:Предприятие 8.3z"

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске новой версии Защищенного программного комплекса "1С:Предприятие 8.3z" – программного средства общего назначения со встроенными средствами защиты от несанкционированного доступа к информации, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну.

Новое в версии:
  • Обновлена версия технологической платформы "1С:Предприятие 8" до версии 8.3.11.3041 (основана на версии 8.3.11.3034 технологической платформы "1С:Предприятие 8");
  • Добавлена поддержка СУБД PostgreSQL 9.6.5, PostgreSQL 9.6.6 и IBM DB2 11.1;
  • Актуализирован состав и описание события ADMIN технологического журнала;
  • Уточнены требования к среде функционирования;
  • Уточнен порядок получения обновлений, в том числе и экстренных выпусков программного изделия;
  • Уточнены указания по эксплуатации.
В связи с расширением состава события ADMIN технологического журнала расширен состав регистрируемых событий, реализуемых мерой защиты информации РСБ.3 – Сбор, запись и хранение информации о событиях безопасности в течение установленного времени хранения. Добавлена возможность логирования изменений настроек кластера серверов 1С:Предприятия администраторами кластера.

Описание 1С:Предприятие 8.3z
"1С:Предприятие 8.3z" – это система программного обеспечения, в которую входят средства разработки прикладных решений на своем встроенном в систему языке и "исполняющая система", позволяющая выполнять эти прикладные решения (модели предметной области или конфигурации) и обеспечивающая защиту информации на прикладном уровне. Вместе с конфигурацией "1С:Предприятие 8.3z" ориентирован на решение задач автоматизации учета и управления предприятием и выступает в качестве уже готового к использованию программного продукта, ориентированного на определенные типы предприятий и классы решаемых задач.
"1С:Предприятие 8.3z" сертифицирован в Системе сертификации средств защиты информации по требованиям безопасности информации № РОСС RU.0001.01БИ00 и имеет сертификат соответствия № 3442 (выдан ФСТЭК России 2 сентября 2015 года).

Порядок продажи Защищенного программного комплекса "1С:Предприятие, версия 8.3z"
Приобретать "1С:Предприятие 8.3z" разрешается только в дополнение к зарегистрированным программным продуктам системы "1С:Предприятие", находящихся на официальной поддержке, в том числе к продуктам "1С-Совместно".

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#