Обновления в версии 1.6.14 "1С:Управление нашей фирмой"

Компания "ПитерСофт" информирует о выпуске версии 1.6.14 конфигурации "Управление нашей фирмой" (1С:УНФ) – комплексного готового решения для управления и учета в малом бизнесе.

Версия 1.6.14 предоставляет новую функциональность для широкого круга компаний:
  • Развитие CRM: интеграция с виртуальными АТС, новые возможности внутреннего взаимодействия между сотрудниками (история в чатах, новые значения для подстановки в шаблоны КП и договоров, а также развитие интеграции с почтовыми сервисами).
  • Торговым компаниям: подарочные сертификаты – универсальный инструмент продаж, получивший широкое распространение в розничной торговле, новые наглядные отчеты для анализа примененных скидок, расширение прав доступа для менеджеров.
  • Розничным компаниям: возврат товаров в другую кассовую смену – отражается одним документом.
  • Интернет-магазинам: автоматический обмен с сайтом всеми данными.
  • Производственным компаниям: широкие возможности оформления производственных операций, позволяющие в несколько раз уменьшить количество формируемых документов. Среди них: резервирование материалов на нескольких складах в одном заказе на производство, отражение фактического выпуска изделий по нескольким заказам клиентов, ручная корректировка результатов автоматического распределения материалов на выпускаемую продукцию.
  • Компаниям любых сфер деятельности: автоматическое разнесение оплаты и интуитивный помощник помогут оптимизировать процесс разнесения поступивших денежных средств. Признак обязательного заполнения, а также значения по умолчанию для характеристик и партий товаров минимизируют ошибки при оприходовании и отгрузке товара, обновленная структура подчиненности сделает структуру документов прозрачной.

Как получить версию 1.6.14 конфигурации "Управление нашей фирмой"

Версия 1.6.14 конфигурации "Управление нашей фирмой" предоставляется зарегистрированным пользователям программных продуктов, включающих конфигурацию "Управление нашей фирмой" версии ПРОФ или базовой версии, в предусмотренном для них порядке обновления конфигурации. Порядок и условия предоставления обновлений указаны в регистрационной карточке программного продукта. Для пользователей версии ПРОФ необходимо иметь действующий договор информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС.
Для использования версии 1.6.14 конфигурации нужно установить версию платформы "1С:Предприятие 8" не ниже 8.3.10.
Версии 1.6.14 конфигурации и 8.3.10 платформы можно получить в сервисе "1С:Обновление программ" на портале 1С:ИТС, а также в составе майского выпуска 1С:ИТС за 2018 год.

Подробности вы можете узнать по телефону +7 (812) 333-08-60.
Наши специалисты будут рады ответить на интересующие вас вопросы!
#продукты 1С
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#