В гости в ПитерСофт!

15 декабря в офисе компании "ПитерСофт" состоялся День открытых дверей.

Это был отличный вечер в нерабочей обстановке!

Мы пригласили наших родных и близких, чтобы они могли познакомиться с деятельностью компании, узнать, почему мы спешим на работу и задерживаемся на ней допоздна, увидеть, как нас ценит руководство, и любят коллеги. И, конечно, мы попытались в игровой форме ответить на вечный детский вопрос: "А что ты делаешь на работе?" Для этого придумали и показали небольшую театральную постановку под названием "Сказ про то, как ПитерСофт завод спас". 

Наши зрители были в восторге!

Генеральный директор компании Юрий Романов с удовольствием провёл экскурсию по офису, ответил на вопросы гостей.

Каждый пришедший нашел занятие по вкусу: гости дошкольного возраста активно осваивали офисное пространство, не пропуская ни одного укромного уголка, школьники заинтересовались особенностями работы программистов, увидели, как выглядит программный код, взрослые же смогли просто пообщаться в непринуждённой, семейной обстановке.

Приятным и вкусным завершением вечера стал фуршет.

А поскольку наш День открытых дверей состоялся в преддверии Нового года, дети сотрудников, конечно же, получили новогодние подарки.

Подобные мероприятия в семейном формате вызывают приятные эмоции и будут проводиться регулярно.

#мероприятия
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#