Встреча с Тимофеем Каребой

В офисе компании "ПитерСофт" регулярно проходят мероприятия с интересными людьми, готовыми поделиться с нашими коллегами полезной информацией и личным опытом.

26 декабря состоялась очередная такая встреча сотрудников компании с главным редактором и издателем журнала "Cheaf Time", руководителем клуба "Человек Дела" Тимофеем Каребой.

Тимофей провел не одну тысячу интервью с руководителями предприятий, владельцами, директорами компаний, и с удовольствием поделился накопленным опытом и своими размышлениями с сотрудниками нашего коммерческого департамента и аналитического отдела. Ведь именно они, по роду своей деятельности, регулярно общаются с руководителями предприятий. И важно, чтобы наши коллеги понимали и хорошо представляли себе, что это за люди, что их характеризует, как найти с ними общий язык. Получился интересный разговор, обмен мнениями, было задано много вопросов.

По отзывам участников, событие вызвало живейший интерес, а полученная на этой встрече информация пригодится в практической деятельности.

#мероприятия
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#