Руководители проектов "ПитерСофт" получили новые знания

В компании "ПитерСофт" закончилась программа обучения для руководителей проектов. Был прочитан цикл лекций и выполнены кейсы по управлению проектами на основе Теории ограничений. Лекции читал автор: Николай Баев (эксперт по внедрению экономических программ фирмы "1С").

Подход теории ограничений основан на том, чтобы выявлять ограничение всей системы и управлять им для увеличения скорости генерации прибыли. Методологически теория ограничений включает в себя ряд логических инструментов, позволяющих найти ограничение, выявить стоящее за ним управленческое противоречие, находить решение и внедрять его с учетом интересов всех заинтересованных сторон. Нацеленность на конечный финансовый результат позволяет добиваться быстрых результатов для бизнеса.

Среди предлагаемых Теорией ограничений методов - метод критической цепи для управления проектами.

Пройдя курс обучения, руководители проектов "ПитерСофт" получили практические навыки использования критической цепи и "буфера" проекта.

В результате, в проектах внедрения компании "ПитерСофт", "1С УПП" или "1С: Управление предприятием ERP 2":

  • повышается точность планирования,
  • уменьшаются риски затягивания сроков,
  • уменьшается кол-во неопределенности в проектах
  • появляется эффективный инструмент контроля для Заказчиков.
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#