"ПитерСофт" появился в ЖЖ

У компании "ПитерСофт" появился блог на блог-платформе "Живой Журнал".

"Живой Журнал" это блог-платформа для ведения онлайн-дневников (блогов). Предоставляет возможность публиковать свои и комментировать чужие записи, вести коллективные блоги ("сообщества"), добавлять в друзья ("френдить" других пользователей и следить за их записями в "ленте друзей" ("френдленте").

В русском интернете "Живой Журнал" согласно его статистике имеет значительную посещаемость, фактически функционируя в роли популярной социальной сети. Свои "живые журналы" есть у многих известных в России людей, а также у партий, общественных движений и организаций.

ПитерСофт планирует использовать площадку ЖЖ для публикации новостей компании и информирования о мероприятиях, проводимых компанией.

Блог можно найти по адресу http://piter-soft.livejournal.com/

Подобные площадки планируется создать в большинстве значимых соцсетей и блог-платформах. Ранее было создано сообщество "ПитерСофт" ВКонтакте. Если у вас есть аккаунт в этой соцсети, вы можете подписаться на новости сообщества http://vk.com/pitersoft.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#