Наша статья вышла в федеральном журнале

"Алгоритм безопасности" - информационно-аналитический журнал, освещающий вопросы технического обеспечения безопасности объектов. Существует на российском рынке безопасности с 2001 года. Публикует аналитические обзоры и рекомендации по выбору технических средств и проектированию систем безопасности. Авторы статей – кандидаты и доктора наук, ведущие инженеры, конструкторы и специалисты.

Журнал зарекомендовал себя как практичный и надежный помощник в работе руководителей компаний и служб безопасности, технических специалистов проектных и монтажных организаций. География распространения издания от Калининграда до Дальнего Востока.

В последнем, №5 журнала была опубликована статья А.А.Гордеева, коммерческого директора компании "ПитерСофт" "Оптимизация процесса закупок в территориально распределенных компаниях".

В статье освещается ряд проблем возникающих при ведении закупок в территориально распределенных компаниях, в том числе федеральных. И предлагается решение - объединенная конфигурация "1С:Государственные и муниципальные закупки" и "ПитерСофт: Управление процессами".

Решение позволяет оптимизировать и упростить процесс подготовки документов и принятия решений на разных этапах подготовки и проведения торгов для специалиста, готовящего документацию по проведению торгов, и для комиссии, в задачи которой входит рассмотрение и оценка заявок участников размещения заказа.

1интерфейс.png 

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#