Компания "ПитерСофт": 10 лет успешной работы

Принято в определенные моменты подводить итоги деятельности за предыдущий отрезок времени. Наступил такой момент и у нас, в компании "ПитерСофт". Это юбилей. 10 лет назад, в 2005 году, мы начали работать. За эти годы мы достигли многих поставленных целей и выработали надежную технологию успеха.

Основная специализация компании "ПитерСофт" - это создание и внедрение информационных систем на платформе "1С:Предприятие 8", в первую очередь, на продукте "1С:ERP 2.0" для корпоративных клиентов.

Наш флагманский программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами" полностью совместим с решениями на платформе "1С:Предприятие 8". Его изучают в учебной программе более 10 вузов в Санкт-Петербурге и других городах России. Уже свыше 60 организаций из разных регионов России и других стран являются нашими партнерами по продаже и обслуживанию продукта "ПитерСофт: Управление процессами".

Программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами" внедрен и успешно применяется в таких отраслях, как машиностроение, приборостроение, энергетика, мебельное, строительное производство, оптовая торговля, сельское хозяйство, транспортные услуги и др.

Наша фирма является лидером в сфере автоматизации средних и крупных предприятий на платформе "1С:Предприятие 8" в Санкт-Петербурге.

По итогам соответствующего анализа качества и надежности работы, мы аккредитованы такими крупнейшими российскими корпорациями как Ростехнологии, Объединенная Судостроительная Корпорация, Росатом, Газпромнефть. Мы гордимся своим сотрудничеством со многими крупными предприятиями, среди которых: General Satellite, Илим Тимбер, Российская Стекольная Компания, Газтехлизинг, Электросистемы, Балтийский завод- Судостроение, ИркутскЭнерго, Росинжиниринг, Центр технологии судостроения и судоремонта, Пеноплекс, Пролетарский завод, ЦНИИ Судового Машиностроения, РосЕвроДевелопмент, издательство "Азбука", Позитрон, Плаза, Таурас-Феникс и многие другие.

За 10 лет мы провели ряд крупных внедрений информационных систем, с более 100 одновременно работающих пользователей.

Среди наших достижений:

  • Мы являемся центром компетенции по ERP от фирмы 1С
  • Мы являемся одним из 4 компаний - центров внедрений корпоративных проектов от фирмы 1С – "1С:КОРП"
  • Мы занимаем 1 место рейтинга 1С – Центров компетенции по документообороту.
  • Мы сертифицированы по ISO и уже 7 лет ежегодно подтверждаем качество наших внутренних бизнес-процессов.

ПитерСофт входит в группу компаний SPG, которая ежегодно с 2009 по 2015 год входит в ТОП-50 крупнейших консалтингово-аудиторских групп по рейтингу РА "Эксперт".

Посвящая себя развитию вашего бизнеса, мы заботимся о вашем спокойствии. Группа компаний SPG.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#