Видеоканал компании "ПитерСофт": варианты интеграции конфигураций "1С:Предприятие 8" и "ПитерСофт: Управление процессами"

На видеоканале компании "ПитерСофт" выходит новая серия роликов об удачных вариантах интеграции различных конфигураций "1С:Предприятие 8" и "ПитерСофт: Управление процессами". Интересных в первую очередь для конечного пользователей открывающимися возможностями  по расширению типового функционала ПО.

В первом ролике рассказывается об объединении  "1C:Управление производственным предприятием  8" и "ПитерСофт: Управление процессами".

Специалисты компании "ПитерСофт" интегрировали процесс начисления заработной платы в стандартную конфигурацию "1C:Управление производственным предприятием 8". Теперь у пользователей этого программного решения 1С есть возможность работы с начислением зарплаты как с автоматическим бизнес-процессом, который ставит конкретные задачи исполнителям и контролирует их исполнение, в т.ч. по срокам.

Эта разработка наиболее интересна компаниям, имеющим филиалы. Данные поступают из всех филиалов в режиме реального времени. В любой момент контролирующее лицо может получить информацию о состоянии процесса начисления зарплаты.

Все задачи идут в строго регламентированном порядке и имеют конкретные сроки. Поэтому бухгалтер-исполнитель, должен выполнить свою задачу в срок. Это позволит вовремя получить сводные данные по необходимой сумме для выплаты зарплаты, как по организации в целом, так и по каждому филиалу в отдельности.

В ближайшее время планируется выпуск большой серии роликов нового формата, продолжительностью не более 2-3 минут по другим объединениям программных решений. Формат новой подборки на видеоканале "ПитерСофт" поможет любому, даже очень занятому  пользователю, быстро ознакомиться с самыми интересными функциональными возможностями объединенных решений.

Если ключевые возможности программного решения привлекли пользователя, то следующим шагом может быть знакомство с полным функционалом при помощи Skype-демонстрации на 30-50 минут. Демонстрацию проводят компетентные специалисты, которые не только быстро ознакомят со всеми возможностями программного решения, но и в живом общении ответят на все возникшие вопросы.

Новый формат экспресс-видеороликов - является частью новой маркетинговой программы "Быстрого ознакомления с возможностями программных продуктов" компании "ПитерСофт".


Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#