Соглашение о сотрудничестве

Достигнуто соглашение о стратегическом партнерстве в области процессного управления между компаниями "ПитерСофт" и "Бизнес Сет".

Компании являются одними из ключевых участников рынка высокотехнологичных услуг. Работают в сегменте Управления бизнес-процессами предприятия.

ПитерСофт имеет свою собственную разработку в области процессного управления - "ПитерСофт: Управление процессами" и является 1С:Центром компетенции по документообороту и 1С:Центром ERP.

Business Set - официальный дилер и авторизованный учебный центр системы Business Studio, лучший партнер Business Studio 2010-2014 годов.

Основное взаимодействие будет происходить в таких сферах, как описание бизнес-процессов и внедрение решений процессного управления

Предполагается успешная совместная работа по продвижению автоматизации внутренних бизнес-процессов, на рынке высокотехнологичных услуг.

rukopozhatie.jpg

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#