Финский залив снова покорен!

Команда яхтсменов "Роза ветров", в состав которой входил генеральный директор компании "ПитерСофт" Романов Ю.И., заняла 1 место в юбилейной бизнес-регате на кубок журнала "Человек Дела". Поздравляем победителей!

V Юбилейная бизнес-регата на кубок журнала "Человек Дела" прошла 23 июля 2015 года в яхт-клубе "Крестовский". Отметим, что бизнес-регаты на кубок Делового клуба Chief Time стали хорошей традицией. В рамках этого мероприятия владельцы и генеральные директора петербургских компаний получают возможность в неформальной обстановке приобрести полезные контакты, обсудить состояние российского рынка, поделиться опытом.

В этом году в соревнованиях приняли участие семь команд, по четыре человека в каждой. Среди них были как новички, так и опытные яхтсмены.

Участники регаты соревновались на совершенно новых монотипных спортивных парусных яхтах Beneteau Platu25. Это современные и быстрые яхты, имеющие идеальные размеры для плавания в акватории Финского залива.

Гонка получилась динамичной, интересной и запоминающейся. Участники соревнований проявили смелость, выносливость и активность. Участники регаты получили массу незабываемых впечатлений и заряд отличного настроения!

Победители бизнес-регаты на кубок журнала "Человек Дела":

1 место:

Команда "Роза ветров": Юрий Романов (компания "ПитерСофт"), Георгий Кужим (компания МЕДИАСФЕРА), Курегян Армен (НЕМРАГРУПП), Яна Войнис (страховая компания НАСКО).

2 место:

Команда "Ласточка": Реутова Инна (Форум), Касаев Руслан (Форум), Никонов Игорь (Форум), Парфенов Дмитрий (Форум)

3 место:

Экипаж "Виктория": Танаева Екатерина (Опека), Маврин Алексей (Опека), Соловьев Виктор (Петербургское такси 068), Шокальский Борис (Петербургское такси 068);

Напоминаем, что в прошлом 2014 году команда "Роза ветров" с Юрием Романовым заняла 1 место за участие в клубной регате "Chief Time".

Вечером в ресторане "Паруса" прошла церемония чествования участников и награждение победителей соревнования.

#мероприятия
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#