Выпущен новый релиз "ПитерСофт: Управление процессами" 4.2

15.05.2015 выпущен новый релиз программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами", версия 4.2.

В релизе появились следующие обновления:

Программные лицензии

Стало возможным приобретать программные ключи защиты, тем самым без проблем увеличивать количество лицензий. Теперь для защиты программы "ПитерСофт: Управление процессами" и контроля количества свободных лицензий можно использовать не только аппаратные ключи защиты Sentinel HASP, но и программные ключи СЛК 2.0 от "Катран".

Bezopasnost1.jpg

А если вы уже наш клиент и хотите докупить программные лицензии, то "ПитерСофт: Управление процессами" имеет индивидуальные настройки для каждого пользователя системы, где администратор может указать, каким способом пользователь получает право на использование программы:

Bezopasnost2.jpg

Вложения в обсуждениях

У пользователей системы появилась возможность обмениваться файлам в обсуждениях форума: теперь можно прикрепить файлы к своим сообщениям, а собеседники могут просмотреть и сохранить Ваши вложения.

Vl1.jpg

К одному сообщению можно добавлять вложения произвольных форматов:

Vl2.jpg

Релиз программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" версия 4.2 рекомендуется объединять с версией платформы "1С:Предприятие 8" не ниже 8.3.5.1383. 

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#