Компания "ПитерСофт" вступила в НП "РУССОФТ"

10 февраля 2015 года на заседании правления НП "РУССОФТ" компания "ПитерСофт" была принята в состав партнерства.

Цель вступления ПитерСофт в НП "РУССОФТ" - построение плодотворных партнерских отношений с другими компаниями-разработчиками отечественного ПО для совместного продвижения взаимодополняющих услуг и компетенций.

Вступление в НП "РУССОФТ" – это доступ к накопленным знаниям и опыту других участников рынка. Это возможность для совместного продвижения на рынках России и за рубежом и способ находить действенные меры для улучшения ситуации.

Партнерство с НП "РУССОФТ" открывает для ПитерСофт широкие перспективы. Для компании теперь возможно активное участие в формировании благоприятных условий для успешного развития бизнеса отечественных ИТ-компаний. Кроме того, партнерство – это возможность продвижения собственного программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" как отечественного софта.

Некоммерческое Партнерство "РУССОФТ" является крупнейшим и наиболее влиятельным объединением компаний-разработчиков программного обеспечения России. Объединяя усилия различных компаний-разработчиков под своим управлением, НП "РУССОФТ" может предложить своим клиентам самый широкий спектр технологий и решений в области IT. НП "РУССОФТ" — лидер индустрии, ведущий активную борьбу за продвижение интересов компаний-разработчиков ПО перед правительством Российской Федерации. На сегодняшний день НП "РУССОФТ" объединяет 85 компаний, работающих в области информационных технологий.

Подробнее: https://russoft.org/participant/pitersoft/

#события
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#