SPG и ПитерСофт в рейтинге "Эксперт РА" в Топ-50

По итогам деятельности ведущих российских аудиторско-консалтинговых групп за 2013 год Рейтинговое Агентство "Эксперт" составило рейтинг "Российский аудит и консалтинг 2013".

По данным агентства группа компаний "SPG", в состав которой входит ПитерСофт, заняла 39-е место в рейтинге крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России по итогам 2013 года и 4-е место в Санкт-Петербурге.

Начиная с 2011 года аудиторско-консалтинговая группа "SPG" входит в Топ-50 крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России. По итогам 2011 года Группа занимала 48-е место в рейтинге "Эксперт РА". В 2013-м группа поднялась на 39-е место, тем самым подтвердив выбранную стратегию роста.

Укрепить свои позиции среди лидеров российского бизнеса группе "SPG" позволило высокое качество выполняемых работ, широкий спектр оказываемых услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

АКГ "SPG" объединяет группу из 10 компаний, оказывающих полный спектр услуг для бизнеса, включая комплексную автоматизацию предприятий, управленческий консалтинг и обучение, консалтинг в сфере 1С и ИТ, аудит, налоговый консалтинг, бизнес-консалтинг, подготовка и автоматизация отчетности по МСФО и другие сферы деятельности.

ПитерСофт в рамках группы оказывает услуги, связанные с автоматизацией бизнес-процессов и учетных систем на платформе 1С. Отличительной особенностью ПитерСофт является применение на своих проектах по автоматизации технологии "процессное управление", в которой компания является одной из ведущих в России.

Таблицу рейтинга можно посмотреть здесь

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#