ПитерСофт и Деловые линии совершенствуют "1С:Библиотека электронных документов"

В ноябре 2013 года компании "Деловые линии", "ПитерСофт" и фирма "1С" заключили трехстороннее соглашение о намерениях, предметом которого является сотрудничество по совершенствованию программного продукта "1С:Библиотека электронных документов", функционал которого включает в себя процесс прямого обмена электронными платежными документами и выписками с банком.

Компания "Деловые линии" намерена внедрить программный продукт, обеспечив тем самым эффективное управление и организацию учета на предприятии, и в ходе внедрения совершенствовать программный продукт.

Для достижения этих целей Деловые линии пригласили к сотрудничеству компанию "ПитерСофт", которая, в свою очередь, также будет прикладывать все усилия к совершенствованию программы. Для этого в процессе выполнения работ над данным проектом ПитерСофт будет предоставлять производителю, т.е. фирме "1С", информацию о ходе внедрения программного продукта, возникающих при этом сложностях, а также предлагать свои замечания и отзывы о программе.

Анализируя предоставленную компанией "ПитерСофт" информацию, фирма "1С" намерена получить результаты практического опыта внедрения программного продукта, отзывы о программе с целью её улучшения и, в конечном итоге, усовершенствовать функционал продукта.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#