Выпуск прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0"

Компания "ПитерСофт" сообщает, что согласно информационному письму № 17675 от 27.12.2013 фирма "1С" объявила о выпуске прикладного решения нового поколения "1С:ERP Управление предприятием 2.0" на платформе "1С:Предприятие 8.3", которое является развитием наиболее массово применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса "1С:Управление производственным предприятием".

"1С:ERP Управление предприятием 2.0" - инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса. Особое внимание при разработке было уделено реализации функциональных возможностей, востребованных крупными предприятиями различных направлений деятельности.

Продукт поступил в продажу с 31.12.2013. Одновременно с выходом финальной версии снимается с продаж "1С:Предприятие 8. Управление предприятием (ERP) 2.0 бета-версия", который был выпущен для ознакомления пользователей с ERP-решением и проведения пилотных внедрений. Напоминаем, что пользователи бета-версии могут приобрести финальную версию решения "ERP Управление предприятием 2.0" по льготной цене.

Поскольку приобретение продукта возможно только через партнеров, участвующих в проекте "1С:Центр компетенции по ERP-решениям", ПитерСофт подтверждает участие в данном проекте. Мы обладаем статусом "1С:Центр ERP", что означает наличие у нас компетенций по универсальному функционалу ERP-решений фирмы "1С" для управления предприятием. Мы также обладаем большим опытом успешных внедрений таких решений. Наши специалисты предоставят вам подробную информацию по функционалу прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2.0", приобретению и апгрейду.

С ключевыми преимуществами нового решения фирмы "1С", функциональными возможностями и технологическими преимуществами, основными направлениями развития, составе продуктов, порядке приобретения и апгрейда подробнее можно ознакомиться в информационном письме "1С" № 17675 от 27.12.2013: http://1c.ru/news/info.jsp?id=17675.

#1С:ERP
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#