1C:ERP 2.0 бросила вызов SAP

Уважаемые друзья!

12 декабря этого года ведущий ИТ-портал Рунета CNews организовал голосование на тему "Главные события 2013 года в ИТ и телекоме". Одно из номинированных событий – "1C" бросила вызов SAP".

Достигнув доминирующего положения в сегменте систем управления для средних и малых компаний, "1С" в июле 2013 г. представила продукт, который подходит для крупных компаний с числом рабочих мест более 10 тысяч – "1С:Управление предприятием (ERP) 2.0". Оставаясь лидером по числу внедрений, крупнейший отечественный разработчик программного обеспечения бросил вызов лидеру по доходам на российском рынке ERP – немецкой компании SAP.

Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании:

http://gov.cnews.ru/top/2013/12/12/glavnye_sobytiya_2013_goda_v_it_i_telekome_golosovanie_553351

"1С:Управление предприятием (ERP) 2.0" является логическим продолжением применяемой в настоящее время в России и странах СНГ системы ERP-класса "1С:Управление производственным предприятием". Реализованное на платформе "1С:Предприятие 8.3" новое решение учитывает опыт, накопленный при внедрении и использовании этой системы в масштабных проектах, насчитывающих сотни и тысячи рабочих мест.

Бета-версия продукта была выпущена в продажу в сентябре 2013 г. и уже вызвала большой интерес клиентов. В частности, ПитерСофт в самое ближайшее время начинает пилотное внедрение на 3-х крупных производственных предприятиях Санкт-Петербурга. В ближайшее время ожидается выход полнофункциональной версии продукта.

Если вы хотите больше узнать о продукте "1С:Управление предприятием (ERP) 2.0", пришлите письмо с пометкой ERP на электронную почту: info@piter-soft.ru, мы проведем бесплатную демонстрацию продукта в вашем офисе.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#