ПитерСофт: Управление процессами в статье Алексея Лашкарёва "Организационное проектирование и 1С"

В своей статье Алексей Лашкарёв – руководитель направления BPM-систем компании "СИТЕК", доцент кафедры ММЭ Удмуртского государственного университета – рассматривает использование программы "ПитерСофт: Управление процессами" при организационном проектировании на этапе предпроектного обследования.

Такое проектирование необходимо, чтобы получить простую и удобную технологию, с помощью которой видение (концепцию) будущей системы можно отразить с минимальными затратами и с максимальным эффектом.

Система "ПитерСофт: Управление процессами" позволяет описывать одну и ту же модель бизнес-процесса в разных разрезах и соблюдать согласованность всех этих данных.

С полным текстом статьи Вы можете ознакомиться в разделе "Статьи" нашего сайта.

#Питерсофт: Управление процессами
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#