Компания "ПитерСофт" подтвердила действие сертификата по международному стандарту ISO 9001:2008

В пресс-релизе о новостях сертификации фирма "1С" сообщает, что 8 июля 2013 г. компания "ПитерСофт" успешно прошла периодический аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008 и получила подтверждение статуса сертификата № 125115-2012-AQ-MCW-FINAS. В ходе проведения аудита были обнаружены незначительные несоответствия, по которым компания "ПитерСофт" провела корректирующие действия для улучшения результативности системы менеджмента качества.

Сертификат выдан 21 декабря 2012 г.

Область действия сертификата: Предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая: консультационные услуги, помощь в выборе программного продукта, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы "1С".

Компания "ПитерСофт" основана в июле 2005 г. в г Санкт-Петербург. "ПитерСофт" специализируется в сфере процессного управления и является разработчиком BPM-системы "ПитерСофт: Управление процессами".

Решения от "ПитерСофт" отражены в ТОП-100 рейтинга фирмы 1С. "ПитерСофт" решает задачи клиента не только с помощью автоматизации, но и применяя и внедряя современные технологии управления – процессное и проектное управление. Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов, способных выполнять проекты любой сложности.

Разработка, внедрение и сертификация СМК компании проводилась в соответствии со стратегическими планами компании. Цели сертификации - оптимизировать и управлять внутренними процессами компании, перейти к регулярному и стабильному качеству оказания услуг и высокой степени удовлетворенности клиентов, создать положительный имидж, повысить конкурентоспособность организации.

Система качества компании "ПитерСофт" создана на основе "Типовой системы качества франчайзи", разработанной фирмой "1С". В ходе внедрения и сертификации системы качества были использованы методические материалы свода знаний "1С:ПрофКейс".

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций – компания Det Norske Veritas (DNV).

Система качества компании "ПитерСофт" постоянно изменяется и совершенствуется в соответствии с требованиями рынка.

Внедренная система менеджмента качества способствует улучшению управляемости компании, обеспечивает для руководства прозрачность деятельности и стабильность производственного процесса, помогая оказывать услуги высокого качества.

Типовая система качества франчайзи

В настоящее время в большинстве стран подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, считается сертификация системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2008.

Наличие у компании сертификата свидетельствует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работы, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, существуют отработанные процедуры контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал, способный качественно выполнять свою работу.

Для повышения качества работ, выполняемых фирмами-франчайзи, на основе стандартов ISO 9000 фирма "1С" разработала комплект методических материалов "Типовая система качества франчайзи" (ТСКФ). Данные методические материалы ‑ это совокупность структур, методик, технологий и ресурсов, обеспечивающих управление качеством внедрений, поддержание его на должном уровне и постоянное совершенствование. Фирма "1С" получила удостоверение, подтверждающее, что разработанное "Руководство по системе качества "ТСКФ", соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#