Результаты вебинара, посвященного возможностям BPM-системы "ПитерСофт: Управление процессами"

12 февраля 2013 года состоялся вебинар компании "ПитерСофт" "BPM-система "ПитерСофт: Управление процессами" - инструмент повышения эффективности предприятия".

Вебинар был посвящен рассмотрению возможностей, предоставляемых для управления бизнесом системой "ПитерСофт: Управление процессами", и ориентирован на руководителей и сотрудников производственных и коммерческих предприятий.

В качестве докладчиков выступили руководители отделов разработки и консалтинга компании "ПитерСофт".

Докладчики рассказали об основных функциональных возможностях системы "ПитерСофт: Управление процессами" и возможностях ее интеграции с учетными системами 1С.

Доклады сопровождались демонстрацией возможностей системы на реальных примерах. В частности на глазах участников вебинара был смоделирован в системе и выполнен процесс исполнения поручений.

Также были продемонстрированы примеры реальных внедрений системы "ПитерСофт: Управление процессами" для автоматизации судоремонтов, автоматизации производственных процессов и автоматизации договорной работы. Докладчики рассказали о возможностях организации с помощью "ПитерСофт: Управление процессами" систем электронного документооборота, ведения электронного архива документов, решения задач эффективного взаимодействия сотрудников.

Участникам семинара было рассказано о возможностях новой редакции 4.0 "ПитерСофт: Управление процессами", выход которой запланирован на 28 марта 2013 года.

В конце вебинара докладчики ответили на вопросы. Активность участников при обсуждении, большое количество и уровень заданных вопросов свидетельствуют об интересе к теме вебинара и профессионализме аудитории.

Вебинар собрал профессиональную и целевую аудиторию, 23% его участников – руководители и заместители руководителей предприятий, 26% – руководители и сотрудники подразделений качества и организационного развития, 28% – руководители и сотрудники IT-служб предприятий.

В вебинаре приняли участие сотрудники предприятий реального сектора и коммерческих компаний из России, Украины, Казахстана, Латвии и Азербайджана. Вебинар вызвал у участников живой интерес, о чем свидетельствует присланные в адрес компании "ПитерСофт" отзывы.

Видеозапись вебинара:


docОтветы на вопросы участников вебинара "BPM-система "ПитерСофт: Управление процессами" - инструмент повышения эффективности предприятия"

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#