Уральская управляющая компания освоила bpm-платформу от ПитерСофт

"Уральская управляющая компания" (г. Ижевск) совместно с компанией "СИТЕК" запустила в промышленную эксплуатацию bpm-платформу от компании "ПитерСофт". При помощи продукта были автоматизированы наиболее востребованные бизнес-процессы компании – от договорной работы с клиентом до вопросов технического обслуживания управляемых объектов.

"Уральская управляющая компания" управляет комплексом объектов недвижимости в Ижевске. Расширение бизнеса компании и возрастающее количество выполняемых бизнес-операций сделало актуальным вопрос о необходимости внедрения специализированного инструмента по управлению бизнес-процессами и электронными документами. В качестве наиболее технологичного инструмента, при этом не требующего коренной перестройки ИТ-архитектуры предприятия, было выбрано решение "ПитерСофт: Управление процессами".

Решение было встроено в уже используемую финансово-учетную систему на платформе 1С, что позволило максимально задействовать на проекте собственных сотрудников. Компания "СИТЕК" выступила на проекте в роли внешнего консультанта, специалисты "СИТЕК" провели обучение сотрудников заказчика, оказывали непрерывную техническую и методическую поддержку в ходе внедрения.

В ходе проекта в системе были спроектированы и запущены более десятка бизнес-процессов, отражающих основные операции компании. В результате заметно сократились трудозатраты и количество ошибок, возникающих вследствие человеческого фактора, соответственно повысилась производительность труда в компании в целом, повысилась операционная прозрачность деятельности компании.

Куратор проекта со стороны "СИТЕК" Алексей Лашкарёв отмечает: "На этом проекте еще раз показана возможность эффективного совмещения задач детального учета с одной стороны, и управления бизнес-процессами с другой. Особенно приятно, что это реализовано на платформах российских разработчиков".

"В итоге проекта мы смогли решить сразу две задачи – руководители получили возможность управлять в системе не отдельными составными операциями, а в целом бизнес-процессом, а исполнители получили удобный инструмент в знакомом интерфейсе 1С:Предприятие", - указывает со своей стороны директор "Уральской управляющей компании" Евгений Лойферман.

#Питерсофт: Управление процессами # реализованные проекты
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#