Итоги конкурса студенческих работ по моделированию бизнес-процессов в УдГУ

Подведены итоги конкурса студенческих работ по моделированию бизнес-процессов среди студентов Института экономики и управления Удмуртского государственного университета.

Студентам необходимо было самостоятельно выбрать предметную область, разработать схему типового бизнес-процесса и реализовать ее на BPM-платформе "ПитерСофт: Управление процессами". Также в ходе процесса необходимо было предусмотреть автоматическое формирование соответствующих учетных и электронных документов.

Победа присуждена работе Марии Барановой и Дарьи Чухланцевой, в которой смоделирован процесс поступления больного на госпитализацию с прохождением всех необходимых процедур.

business_prozess.jpg

В ходе процесса формируется необходимая сопроводительная печатная документация.

Победителям конкурса будет вручен диплом от компании "ПитерСофт" и NFR-версия продукта "ПитерСофт: Управление процессами".

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#