Договор 1С:Центр Компетенции по производству

Компания "ПитерСофт" заявляет о заключении с компанией "1С" договора ЦКП (Центр Компетенции по производству).

Подписание договора - это новая ступень развития компании. Факт его подписания свидетельствует о ряде успешных внедрений программных продуктов на платформе "1С:Предприятие 8.0" на производственных предприятиях. Результаты внедрений на нескольких производственных предприятиях Санкт-Петербурга были проверены партнерским отделом фирмы "1С".

Заключенный договор ЦКП:

  • гарантирует профессионализм сотрудников компании "ПитерСофт";
  • подтверждает опыт успешных внедрений продуктов 1С компанией "ПитерСофт";
  • указывает на повышение эффективности внедрения за счет информационной поддержки со стороны компании "1С";
  • подтверждает внедрение в компании "ПитерСофт" системы качества класса ТСКФ (типовая система качества франчайзи);
  • подтверждает наличие в штате компании "ПитерСофт" сертифицированных специалистов. Таких специалистов у нас достаточно для успешных внедрений информационных систем на производственных предприятиях;
  • подтверждает наличие в ПитерСофт руководителей комплексных проектов, которые имеют опыт успешных внедрений информационных систем, в том числе и на производственных предприятиях.

Мы пришли к заключению договора ЦКП, предоставляя нашим клиентам не только готовые продукты фирмы "1С", но и собственные разработки, основанные на специфических требованиях компаний-клиентов. Мы повысили эффективность внедрения продуктов фирмы "1С", применяя индивидуальный подход к каждому конкретному случаю, а также оказывая услуги по управленческому консалтингу, проводя работы по оптимизации бизнес-процессов и комплексной автоматизации, что и позволило в итоге заключить этот договор.

Наша компетенция, подтвержденная заключенным договором, позволяет осуществлять поставки флагманского программного решения фирмы "1С" - "Управление производственным предприятием 8.0".

Теперь мы можем предоставить клиентам полный и качественный набор необходимых услуг на базе "1С: Управление производственным предприятием 8.0", включая консалтинг по управлению предприятием, базирующийся на опыте решения аналогичных задач на других предприятиях и высокой компетенции компании "ПитерСофт", в том числе и в комплексной автоматизации производственных предприятий.

В дальнейшем компания "ПитерСофт" предполагает участие в проекте "1С:Консалтинг".

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#