ПитерСофт представляет новую продуктовую линейку от Paragon и 1С

Paragon Software Group обновляет линейку русифицированных продуктов и совместно с партнерами "1С" выводит на российский рынок новые решения под популярной издательской маркой "1С:Дистрибьюция".

Paragon Software Group – международный холдинг, объединяющий группу европейских и российских компаний. Задачей подразделения системных утилит холдинга стало создание высококачественных программных решений в области управления жесткими дисками, распределения и защиты данных.

Более 10 лет Paragon Software Group создает продукты, отвечающие всем международным стандартам. Благодаря этому компания заработала мировое имя и репутацию надежного разработчика ПО для всех сегментов аудитории: как для домашних пользователей, так и для малого, среднего и крупного бизнеса.

Paragon CD/DVD Recorder 3.0

Paragon CD/DVD Recorder 3.0 включает в себя две программы: Easy CD/DVD Recorder и DVD Grab and Burn. Утилита Easy CD/DVD Recorder разработана для максимально простой, удобной и быстрой записи файлов и директорий на CD/DVD носители. Вы можете записать все необходимые данные на CD/DVD носители всего за 3 клика. Вам нужно лишь указать названия копируемых файлов или папок и нажать кнопку "Старт". Никаких сложных терминов, никаких технических деталей, никакой лишней информации. Всего лишь три последовательных шага, и Вы получаете запись на диске. Программа DVD Grab and Burn поможет создать копии любых DVD без потери качества. Копируйте любимые фильмы и наслаждайтесь просмотром бесчисленное количество раз, не подвергая оригинальный диск возможности повреждения.

Paragon CD-ROM Emulator 3.0

Каждый пользователь так или иначе использует в своей деятельности CD/DVD, и каждый из нас хоть раз сталкивался с проблемой потери или повреждения диска. Очень часто просто невозможно отыскать нужный CD в огромной CD-библиотеке. Невозможно одновременно слушать любимую музыку и играть в компьютерную игру, если на вашем компьютере установлен один CD/DVD–ROM.

Забудьте навсегда об этих проблемах! C помощью Paragon CD-ROM Emulator 3.0 Вы сможете работать с несколькими CD/DVD без их установки в CD/DVD-ROM, ведь виртуальные диски представляют собой обычные файлы на жестком диске Вашего компьютера. Создайте собственную виртуальную библиотеку с любимой музыкой, играми, фильмами и сделайте свой отдых приятнее. Для Вашего удобства в программу встроены утилиты для записи и очистки дисков.

Paragon Drive Backup 8.0

Paragon Drive Backup 8.0 создает точный образ жесткого диска, включая установленную операционную систему с персональными пользовательскими настройками, приложениями и файлами с данными. Технология Paragon’s Hot Backup™ позволяет выполнять операцию резервного копирования без перезагрузки Windows и прерывания работы текущих программ. Вы можете полностью восстановить операционную систему со всеми установленными приложениями (с сохранением параметров настройки), важными документами и файлами. Также Вы можете восстанавливать отдельные необходимые файлы и папки из резервной копии.

Paragon Drive Backup 8.0 – это гарантия безопасности Ваших данных в любых непредвиденных ситуациях!

Paragon Disk Wiper 7.0

С помощью Paragon Disk Wiper 7.0 Вы сможете без особых усилий удалить данные с жесткого диска, защитив ценную информацию от утечки. Утилита гарантирует безопасное и простое удаление важных данных, как со всего жесткого диска, так и его отдельного раздела. Paragon Disk Wiper 7.0 обладает мощным алгоритмом, возможностью гибкой настройки, понятным и четким интерфейсом со встроенными мастерами для удобной работы с программой, подробными отчетами. Вы сможете уничтожить данные на диске быстро и просто, и они не смогут быть восстановлены никакими новейшими технологиями. 

Paragon Partition Manager 7.0

Управлять жестким диском – просто и эффективно!

Каждый пользователь ПК рано или поздно сталкивается с необходимостью оптимизации работы жесткого диска. Эффективное распределение ресурсов - ключевой момент в управлении операционной системой. Partition Manager 7.0 предлагает Вам полный набор функций для простой и надежной работы с жестким диском и его разделами. Создание, копирование, восстановление разделов, изменение разделов с данными и многое другое - специализированные мастера помогут Вам выполнить все эти трудоемкие, но необходимые операции.

Paragon Хранитель Данных 7.0

Программа Paragon Хранитель Данных 7.0 предлагает наиболее простой и надежный способ защиты Вашего компьютера, создавая точную копию жесткого диска и обеспечивая полную сохранность данных и системной информации. Вы можете копировать жесткий диск или его отдельные разделы, задать удобное Вам время для автоматического выполнения операций, хранить резервные копии в самом надежном месте жесткого диска Backup Capsule и восстановить копию в любое время.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#