МСФО в 1C:УПП - международные стандарты отчетности и консолидация данных

В настоящее время все более актуальными для совместных предприятий и предприятий среднего бизнеса являются вопросы управления финансами, ведения учета по международным стандартам МСФО, организации учета и консолидации данных финансового учета по группе компаний или холдинговой структуре.

  • Как формировать отчетность, интересующую зарубежных партнеров, без больших трудозатрат?
  • Как вести учет в Международных Стандартах Финансовой Отчетности (МСФО), чтобы выйти на IPO?
  • Как решить проблемы выхода на рынок облигаций, займов и ценных бумаг?

Одной из основных компетенций фирмы "ПитерСофт" является автоматизация управления предприятием на базе продукта "1С:Управление производственным предприятием" (платформы 1С Предприятие 8.0). Мы окажем содействие во внутренней реорганизации структуры компании, формировании методик учета по международным стандартам и закреплении результатов в корпоративной информационной системе.

Cертифицированные специалисты ПитерСофт по подсистеме МСФО проведут для Вас бесплатную демонстрацию функциональных возможностей продукта 1С:Управление производственным предприятием" и правил настройки подсистемы МСФО. Записаться на демонстрацию продукта в нашем офисе вы можете по телефону (812) 333 08 60.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#