Представляем новый продукт "ПитерСофт: Управление запросами" для 1С 8.0

Компания "ПитерСофт" объявляет о выходе нового программного продукта на платформе 1С 8.0 в сфере документооборота, учета и обеспечения заявок. Продукт предназначен для средних и крупных торговых предприятий, осуществляющих поставки под заказ

"ПитерСофт: Управление запросами" позволяет формировать коммерческие предложения клиентам на основе предложений поставщиков, путем выбора наиболее оптимального варианта. "ПитерСофт: Управление запросами" оптимизирует и упорядочивает информационные потоки, сопровождающие поставку и закупку товаров с наиболее выгодными и удобными для конечного клиента условиями.

К моменту начала разработки продукта мы накопили богатый опыт внедрения информационных систем на торговых предприятиях, в том числе решающих насущные проблемы поставок под заказ. На любом таком предприятии основное конкурентное преимущество - четкое обеспечение сроков поставки в сочетании с приемлемой для клиента ценой. Теперь есть универсальное решение для платформы "1С:Предприятие 8.0" - "ПитерСофт: Управление запросами" позволяет быстро и правильно подобрать подходящий вариант поставки не только со склада, но и учитывая варианты от различных поставщиков, в том числе используя историю отношений с поставщиками, просчитать плановую рентабельность сделки и сформировать коммерческое предложение.

"ПитерСофт: Управление запросами" упрощает и автоматизирует передачу информации не только между менеджерами по продажам и менеджерами по закупкам внутри предприятия, но и обеспечивает четкое взаимодействие всей цепочки обеспечения заказа: "Заказчик" - "Менеджер по продажам" - "Менеджер по закупкам" - "Поставщики".

Удобство интерфейсов для менеджеров по продажам, менеджеров по закупкам и других участников процесса позволяет обрабатывать и передавать большие объемы информации за короткое время, обеспечивая полноценное рабочее место для управления взаимоотношениями как с клиентами и поставщиками, так и внутри предприятия между различными подразделениями.

Продукт сочетает в себе процессный подход к решению обеспечения клиентских запросов, элементы логистики, CRM (Customer Relationship Management) - управление отношениями с потребителями и SCM (Supply Chain Management) - управление цепочками поставок.

Программный продукт продается как дополнение к типовым конфигурациям "1С:Управление торговлей 8.0" и "1С:Управление производственным предприятием 8.0".

#Питерсофт: Управление процессами
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#