1С:Предприятие 8 для процессного управления

Cтатья о "ПитерСофт: Управление процессами" опубликована в последнем выпуске "Финансовой газеты".

"1С:Предприятие 8 для процессного управления" – именно под этим названием можно найти очередную статью от специалистов нашей компании, опубликованную в разделе "1С:Клуб пользователей" Финансовой газеты от 15 ноября 2007г. (выпуск №46).

В статье затронуты основные моменты, связанные с внедрением и использованием на предприятии процессного подхода к управлению, а также рассмотрены возможности их решения с использованием продукта "ПитерСофт: Управление процессами". Отдельное внимание уделено эффектам, которые могут быть получены при последовательном и методичном использовании программного продукта.

Поводом для написания статьи послужили выход на рынок нового программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами" и все возрастающий интерес руководителей предприятий к средствам автоматизации бизнес-процессов и систем документооборота. Статья написана простым и доступным языком и будет интересна самому широкому кругу читателей.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#