"ПитерСофт: Управление процессами" внедрен в машиностроении

В апреле 2008 г завершено внедрение продукта "ПитерСофт: Управление процессами" на машиностроительном предприятии АО "Плаза". Продукт работает в единой информационной базе с "1С:Управление производственным предприятием 8".

Как уже сообщалось ранее, "1С:Управление производственным предприятием 8" был внедрен в составе нескольких модулей, в том числе бухгалтерский и налоговый учет, а также оперативный учет продаж и товарооборот. В качестве программы документооборота в составе единой базы был настроен "ПитерСофт: Управление процессами" в рамках нескольких основных процессов.

К весне 2008 года была собрана процессная статистика. На основании данных по процессным показателям были сделаны выводы, позволяющие произвести дополнительные, более оптимальные настройки бизнес-процессов. В марте 2008 года настроенные бизнес-процессы приобрели окончательный вариант и были запущены в промышленную эксплуатацию. В рамках настроенных процессов была также автоматизирована система внутреннего документооборота предприятия АО "Плаза" (приказы, служебные записки, заявки, согласование договоров и др).

Продукт "ПитерСофт: Управление процессами" настраивался для работы в единой информационной базе с продуктом "1С:Управление производственным предприятием 8". В качестве реквизитов и передаваемой между исполнителями информации по бизнес-процессам также использовались документы "1С:Управление производственным предприятием 8".

В настоящее время настроены и функционируют основные процессы предприятия, связанные с такими областями учета, как продажи, закупки, товарооборот, финансы.

#Питерсофт: Управление процессами # реализованные проекты
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#