Качество услуг ПитерСофт подтверждает EUROCERT S.A.

Компания "ПитерСофт" успешно прошла сертификационную проверку системы менеджмента качества на соответствие требованиям МС ИСО 9001:2000. Сертифицирующим органом стал EUROCERT S.A.

В сентябре 2007 года компания "ПитерСофт" уже проходила сертификацию системы менеджмента качества на соответствие ИСО компанией SAI Global Russia. Внедрение СМК в первую очередь касалось основной области деятельности ПитерСофт, а именно, выполнения проектов и оказания консалтинговых услуг. Для повышения конкурентоспособности и качества предоставляемых услуг по консалтингу и автоматизации при внедрении СМК были поставлены акценты на применение процессного подхода к организации деятельности компании, ориентацию на потребителя, как внешнего, так и внутреннего, создание регулярного контроля и документирования всех проводимых работ и решений руководства.

11 ноября 2008 компания "ПитерСофт" подтвердила соответствие системы менеджмента качества в другом сертифицирующем органе - EUROCERT S.A. и получила сертификат от 01 декабря 2008 года за номером 103/RU/12.08.

Область действия сертификата

Выполнение проектов в сфере управленческого консалтинга и автоматизации: диагностика и экспресс-анализ предприятий; регламентация и оптимизация организационной структуры и бизнес-процессов предприятия; постановка и автоматизация процессного управления и документооборота; создание и внедрение комплексных информационных систем класса ERP II на платформе 1С, в том числе в сфере оперативного, управленческого, производственного, бухгалтерского учета.

В ходе проведенного аудита несоответствий требованиям МС ИСО 9001:2000 выявлено не было, были сделаны наблюдения, содержащие области возможного улучшения.

В результате проведенного аудита было подтверждено, что система менеджмента качества внедрена, поддерживается в рабочем состоянии, развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения и, в целом, результативна и соответствует требованиям МС ИСО 9001:2000.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#