Фирма "1С" присвоила компании "ПитерСофт" статус "1С:Центр Компетенции по Торговле" (ЦКТ)

Фирма "1С" рекомендует компанию "ПитерСофт" в первую очередь при выборе подрядчика для внедрения торговых решений на платформе "1С:Предприятие 8", как фирму, имеющую статус Центр Компетенции по Торговле (ЦКТ).

Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о создании Центров компетенции по торговле (ЦКТ) информационным письмом от 15.12.2008 №9384. Статус ЦКТ присваивается партнеру, отвечающему определенным критериям, отражающим компетенцию партнера в вопросах внедрения "1С:Предприятие 8" в торговой отрасли.

Компания "ПитерСофт" представлена в этом рейтинге на сайте фирмы "1С" по ссылке: http://www.1c.ru/rus/partners/ckt.jsp

Выпустив в 1996 году на рынок первое решение на платформе "1С:Предприятие" для автоматизации торговли "1С:Торговля и Склад 7.0", фирма "1С" положила начало развитию платформы "1С:Предприятие" и бурному развитию партнерской сети "1С:Франчайзинг". Развитие возможностей платформы "1С:Предприятие" и торговых прикладных решений отражало возрастающие потребности российских пользователей: от автоматизации простого учета торговых операций к комплексным системам управления предприятием, управлению взаимоотношением с потребителями (CRM), управлению ресурсами предприятия (ERP), управлению логистикой склада (WMS).

Сегодня фирма "1С" является ведущим поставщиком решений для автоматизации торговли и представляет ряд современных высокотехнологичных решений: "1С:Управление торговлей 8", "1С:Розница 8", "1С:Предприятие 8. Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)", "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика:Управление складом", "1С:Предприятие 8. Управление торговлей алкогольной продукцией".

За 11 лет работы с торговыми предприятиями партнеры фирмы "1С" в России, Украине, Казахстане и других странах автоматизировали десятки тысяч торговых предприятий. Свыше 36 000 примеров внедрения в торговой отрасли опубликовано в справочнике "Внедренные решения".

Порядка 200 отраслевых решений, в том числе решение "ПитерСофт: Управление запросами", для автоматизации торговых предприятий получили сертификат "1С:Совместимо!", распространяются и поддерживаются партнерами фирмы "1С" на платформе "1С:Предприятие 8".

Цели создания ЦКТ

  • Предоставить клиентам полный и качественный набор необходимых услуг, базирующийся на опыте решения партнерами аналогичных задач на других предприятиях и высокой отраслевой компетенции партнера;
  • Активизировать разработку, внедрение и продвижение ЦКТ отраслевых и специализированных тиражируемых решений для торговых предприятий;
  • Повысить эффективность и результативность работы партнеров за счет специализации по отраслям и задачам автоматизации;
  • Объединить опыт и усилия фирмы "1С", ее партнеров и специалистов торговых предприятий для дальнейшего развития торговых решений на платформе "1С:Предприятие", методологии их эффективного внедрения и эксплуатации.

При выборе подрядчика для внедрения торговых решений на платформе "1С:Предприятие 8" фирма "1С" рекомендует обращаться в первую очередь в ЦКТ, т.е. в компанию "ПитерСофт" - лидеру в Санкт-Петербурге по количеству успешных масштабных проектов по автоматизации торговых предприятий (с количеством автоматизированных рабочих мест от 20 и более).

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#