ПитерСофт открывает серию партнерских семинаров в 1С-Гендальф

3 декабря 2009 года дистрибьютор фирмы "1С" в северо-западном регионе 1С-Гендальф провел первый партнерский семинар, посвященный интересным решениям партнеров фирмы "1С".

Первым решением, которое было представлено на семинаре, стал "ПитерСофт: Управление процессами 2.0". Слушателям рассказали как о традиционных возможностях данного продукта, так и о новых возможностях системы электронного документооборота, которые появились в программном продукте с выходом новой версии.

Совместно со слушателями в интерактивном режиме за 10 минут был спроектирован, формализован и настроен простейший бизнес-процесс согласования договора в организации "N". При проектировании слушателям были показаны все возможности маршрутизации бизнес-процесса, а также был продемонстрирован ряд новых возможностей, таких как сохранение договора в архив документов, полнотекстовый и атрибутивный поиск, взаимодействие бизнес-процесса и значений в полях задач с документами и справочниками учетной системы (на примере продукта "1С:Управление торговлей 8").

Данный семинар стал первым в серии, но уже в ближайшее время предполагается активное продолжение сотрудничества ПитерСофт с региональным дистрибьютором 1С-Гендальф, с целью демонстрации возможностей программного продукта партнерам в регионах.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#