Платформа 1С 8.2 набирает обороты!

Компания "ПитерCофт", действующая по договору Центра компетенций по производству с фирмой "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске редакции 1.3 конфигурации "Управление производственным предприятием" на платформе "1С:Предприятие" версии 8.2.

Согласно информационному письму фирмы 1С N11458 от 24.02 в новой редакции 1.3 конфигурации "Управление производственным предприятием":

  • Появилась возможность использования в режиме тонкого клиента и веб-клиента следующей функциональности:
    • управление производством,
    • управление складскими операциями,
    • управление закупками,
    • управление продажами,
    • учет затрат,
    • поддержка принятия решений (инструмент "Монитор эффективности").
  • В режиме тонкого клиента и веб-клиента для прикладных ролей реализовано ограничение доступа к специализированным реквизитам документов, связанным с отражением в регламентированном учете и учетом затрат.
  • Автоматизированы операции по бухгалтерскому учету денежных документов.
  • Добавлено использование агрегатов для некоторых оборотных регистров.
  • Работа с торговым оборудованием приведена в соответствие закону от 17.07.2009 N 162-ФЗ, изменившему порядок применения контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов.

Редакция 1.3 конфигурации "Управление производственным предприятием" наглядно демонстрирует преимущества новой версии 8.2 платформы "1С:Предприятие". Конфигурация на платформе "1С:Предприятие 8.2" может использоваться в привычном для пользователей редакции 1.2 режиме обычного приложения, при этом сохраняются все ранее реализованные возможности конфигурации. Перевод на платформу "1С:Предприятие 8.2" позволяет повысить эффективность, масштабируемость и быстродействие систем автоматизации на основе конфигурации "Управление производственным предприятием".

Подробное описание прикладного решения "Управление производственным предприятием" представлено на сайте фирмы "1С" по адресу http://v8.1c.ru/enterprise/.

Подробное описание возможностей платформы можно найти на сайте "1С:Предприятия 8" по адресу http://v8.1c.ru/overview/release_8_2_9.

За прошедшие пять лет с момента выпуска продукт "1С:Управление производственным предприятием 8" зарекомендовал себя как надежное и современное ERP-решение, которое широко используется на предприятиях Российской Федерации, Украины и Казахстана.

Пользователями флагманского продукта фирмы "1С" и отраслевых решений на его основе приобретено более 10 000 комплектов и более 200 000 лицензий "1С:Предприятия 8". В период нестабильной экономической ситуации в 2009 г. более 1400 предприятий приобрели для автоматизации ERP-решение фирмы "1С". Общая численность персонала предприятий, использующих "Управление производственным предприятием", составляет около четырех миллионов сотрудников.

Компания "ПитерСофт" произвела ряд внедрений данного продукта на крупнейших производственных предприятиях России, таких как Российская Стекольная Компания, Акма, Дженерал Сателайт, Плаза и др. общей численностью более 1000 автоматизированных рабочих мест.

#1С:УПП
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#