ПитерСофт на ежегодной кадровой выставке "HRM Expo 2010"

Компания "ПитерСофт" приняла участие в ежегодной выставке по кадровому менеджменту "HRM Expo 2010", состоявшейся 14 апреля в конгресс-холле отеля "Holiday Inn" (г. Санкт-Петербург). На выставке компания "ПитерСофт" представила решение для автоматизации бизнес-процессов HRM (Human Resource Management).

Наряду с рекрутинговыми и тренинговыми компаниями, кадровыми СМИ в выставке принимали участие разработчики ИТ-решений. В секции "IT4HR" (ИТ решения для HRM) посетители смогли получить информацию о новых продуктах и решениях для HRM, лично познакомиться с работающими на стендах представителями компаний-поставщиков современных услуг и решений в HRM, посетить мероприятия деловой программы.

Специалисты компании "ПитерСофт" представили публике возможности программного продукта "ПитерСофт: Управление процессами", предназначенного для автоматизации бизнес-процессов организации (процессного управления), а также ведения электронного документооборота и управления процессами взаимодействия между подразделениями на основе системы показателей KPI. На демонстрационном стенде были показаны примеры бизнес-процессов автоматизирующих работу кадровой службы предприятия, такие как "Собеседование", "Прием сотрудника на работу", "Расчет заработной платы отдела продаж", "Регистрация отсутствия на рабочем месте" и т.д. За основу показанных примеров были взяты реальные бизнес-процессы компаний, использующих в работе программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами".

Особый интерес вызвала возможность организации электронного документооборота и архива документов на платформе 1С, реализованная в новой версии программного продукта.

Проявленный интерес к продукту "ПитерСофт: Управление процессами" показал, что специалисты кадрового менеджмента хотят и готовы работать с современными информационными продуктами в области управления бизнесом и персоналом.

По результатам выставки можно заключить, что автоматизация бизнес-процессов HRM – одно из перспективных направлений внедрения процессного управления на предприятии.

#Питерсофт: Управление процессами # события
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#