"ПитерСофт" на партнерском семинаре фирмы "1С"

Компания "ПитерСофт" приняла участие в ставшем уже традиционном летнем семинаре для партнеров Северо-Западного региона, проведенном региональным дистрибьютором фирмы "1С" в Северо-Западном регионе - фирмой "1С: Северо-Запад".

Семинар был проведен с целью информирования партнеров о новых продуктах, изменениях условий лицензирования и правил продаж программного обеспечения ведущих отечественных и зарубежных вендоров. В процессе общения партнеры обменялись опытом по организации бизнеса, обучению и мотивации персонала, ведению корпоративных проектов на базе "1С:Предприятие 8".

В рамках семинара был представлен доклад "Автоматизация электронного документооборота на базе продукта "ПитерСофт: Управление процессами"", посвященный новой подсистеме "Электронный архив". Были рассмотрены её функциональные возможности, связь подсистемы "Электронный архив" с подсистемой "Бизнес-процессы", ряд дополнительных возможностей и преимуществ внедрения продукта, а также применение продукта на платформе "1С:Предприятие 8.2".

Представители ПитерСофт также приняли участие в вернисаже с участием вендоров и партнеров, где провели презентацию и демонстрацию новых возможностей продукта "ПитерСофт: Управление процессами".

#события
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#