Конференция "Современные инструменты повышения эффективности управления предприятием"

Деловой партнер компании "ПитерСофт" Санкт-Петербургский филиал "1С-Рарус" приглашает собственников и руководителей компаний, в том числе представителей IT-департаментов, принять участие в конференции "Современные инструменты повышения эффективности управления предприятием", которая пройдет 28 марта 2011 года в отеле HolidayInn St.Petersburg – MoskovskyeVorota.

Компания "ПитерСофт" совместно с компанией "ИгроСофт" предлагают инновационые игровые автоматы Игрософт - у вас есть возможность играть на этих автоматах бесплатно в Санкт-Петербурге, Москве и не только.

Во время мероприятия специалисты компаний "1С-Рарус" и "ПитерСофт" расскажут об использовании современных инструментов повышения эффективности управления предприятиями различных сфер деятельности.

Представитель компании "ПитерСофт" выступит с докладом на тему "Современные инструменты повышения рентабельности предприятий с использованием процессного подхода", в рамках которого будет освещаться теория и практика применения процессного подхода в управлении компанией на основе продукта "ПитерСофт: Управление процессами".

Выступления будут сопровождаться обширным количеством кейсов, которые помогут на конкретных примерах оценить преимущества применения рассматриваемого инструментария.

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться вы можете на сайте компании "1С-Рарус".

#события
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#