Идея подарка на 8 марта

Приближается первый весенний праздник!

Что подарить сотруднице на 8 марта? Конечно, в первую очередь, цветы! Букет, преподнесенный с улыбкой, создаст хорошее настроение в офисе и напомнит прекрасной половине человечества о наступлении весны.

Но через неделю цветы завянут. А хочется, чтобы о празднике и о подарке помнили и через неделю, и через месяц… Вывод: помимо цветов можно и нужно подарить и что-то более долговечное.

Мы предлагаем Вам идею интересного красивого и полезного подарка для тех, кто, так или иначе, связан с ведением бухгалтерского учета. Книга "1С:Бухгалтерия 8 как на ладони"!

Книга позволяет быстро и эффективно освоить "1С:Бухгалтерию 8" - современную версию самой популярной системы бухгалтерского учета в России и странах СНГ.

Чем хороша эта книга?

  • Доступное изложение материала и пошаговые разъяснения, примечания, советы и подсказки (даже начинающим будет понятно!);
  • Красочные цветные иллюстрации и отличное полиграфическое качество (это не серенькое пособие на бумаге из вторсырья!);
  • Необычный формат, позволяющий расположить книгу так, чтобы было удобно обращаться к книге и к компьютеру одновременно.

Пособие построено таким образом, что читатель сразу может приступить к работе с программой и быстро освоить основные приемы ведения бухгалтерского и налогового учета, следуя материалу книги, даже при условии небольшого опыта работы с компьютерными программами.

Эта книга - действительно полезная и красивая вещь, которая станет приятным подарком для Ваших сотрудниц.

Купить книгу можно у нас. Обращайтесь!

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#