Новое решение от ПитерСофт - "ПитерСофт: Управление процессами"!

Компания "ПитерСофт" объявляет о выходе на рынок нового программного продукта - "ПитерСофт: Управление процессами", разработанного на платформе 1С 8 и предназначенного для ведения документооборота, описания и автоматизации бизнес-процессов.

ПитерСофт: Управление процессами:

"ПитерСофт: Управление процессами" - это программный продукт на платформе 1С 8, предназначенный для описания, автоматизации и управления бизнес-процессами организации, ведения документооборота и управления процессами взаимодействия между подразделениями на основе системы показателей. "ПитерСофт: Управление процессами" позволяет управлять эффективностью взаимодействия между подразделениями, применяя систему показателей, регулирующих качество протекающих процессов.

Наиболее востребованными вариантами применения продукта являются:
  • Создание системы управления предприятием уровня ERPII;
  • Подготовка к внедрению и обеспечение функционирования системы менеджмента качества на предприятии;
  • Создание системы поддержки электронного документооборота;
  • Внедрение системы мотивации на основе показателей качества;
  • Основа для реализации системы стратегического управления по целям и контрольным показателям KPI.
Продукт "ПитерСофт: Управление процессами" позволяет реализовать:
  • Прозрачность процессов, протекающих в организации, повышение управляемости. Используя средства мониторинга, руководитель в любой момент времени может выяснить, на каком этапе находится выполнение той или иной задачи, в каком статусе находится интересующий его документ, а также собрать статистику выполнения задач за разные периоды времени.
  • Повышение исполнительской дисциплины, выявление "узких мест" в работе организации. Наличие полного контроля над всеми этапами работ и персональное назначение задач стимулирует сотрудников к более ответственному выполнению своих обязанностей, а формализованные процессы позволяют снизить количество случайных ошибок, т.е. уменьшить влияние "человеческого фактора". Анализируя статистику выполнения процессов, можно определить участки, на которые приходится наибольшее количество выполненных с ошибками или просроченных задач, и принять меры по их устранению.
  • Целенаправленность деятельности компании. Программа позволяет создать понятную систему оценки эффективности работы сотрудников, подразделений и организации в целом на основе показателей эффективности, и направить деятельность всех участников процесса на достижение конкретных целей компании.
  • Безопасность. Система обеспечивает доступ к данным строго в соответствии с назначенными правами пользователей, а все действия с данными протоколируются.
  • Оптимальная мотивация персонала. Прозрачная и объективная система мотивации, основанная на достижении запланированных показателей эффективности, позволяет хорошо оплачивать те достижения, которые совпадают с целями компании, и не оплачивать то, что не является для нее необходимым. При этом учитываются только те факторы, на достижение которых подразделение или сотрудник могут повлиять.
  • Экономия времени руководителей и сотрудников. Система уведомлений и напоминаний помогает сотрудникам правильно организовать свою и совместную работу. Результаты работы сразу становятся доступны другим участникам процесса, что приводит к улучшению координации их деятельности и уменьшению времени на поиск нужной информации. Кроме того, программа позволяет избежать многократного ввода одних и тех же данных, используя в процессах информацию из документов учетной системы, и наоборот, создавая или модифицируя документы на основе информации из бизнес-процессов.
#Питерсофт: Управление процессами
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#