Вышла новая версия ПитерСофт: Управление процессами

Компания "ПитерСофт" выпустила новую версию продукта "ПитерСофт: Управление процессами" с расширенными функциональными возможностями и существенно улучшенным интерфейсом.

8 февраля 2008 года вышла новая версия программного продукта управления процессами – "ПитерСофт: Управление процессами", релиз 1.2.

Продукт предназначен для автоматизации и поддержки технологии процессного управления, и интересен предприятиям, имеющим потребность в улучшении координации работ между подразделениями, сокращении потери информации между службами, уменьшении времени и стоимости выполнения процессов, а также организациям, желающим внедрять современные управленческие технологии.

Существовавшие инструменты моделирования, исполнения, контроля и анализа дополнились такими возможностями как:

  • Настройка безопасности и прав на редактирование моделей бизнес-процессов, на запуск и просмотр бизнес-процессов, на выполнение, отмену и просмотр задач бизнес-процесса.
  • Обмен данными, позволяющий легко и просто обмениваться разработанными моделями бизнес-процессов между разными информационными базами.
  • Сохранение версий внешних файлов, изменяемых в ходе выполнения процесса. Теперь всегда можно узнать, какое содержание имел документ на каждой из стадий утверждения, а также отменить внесенные в него изменения при отмене выполнения задачи.

Наряду с такими принципиальными нововведениями, улучшены и ранее существовавшие возможности:

  • Задачи приобрели новую характеристику – приоритет, и теперь пользователь может быстро ориентироваться в поставленных ему задачах, выполняя их согласно предопределенному или гибко настраиваемому приоритету.
  • Расширены возможности работы со статусами документов за счет использования их в выражениях, что улучшает возможности интеграции бизнес-процессов и документов, а также позволяет создавать более точные настройки запуска процессов по событиям.

Также новая версия продукта порадует вас заметным упрощением первого запуска и настройки констант. А значительно улучшенный интерфейс и навигация сделают обращение с Журналами задач и процессов удобнее, а работу приятнее.

#Питерсофт: Управление процессами
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#