ПитерСофт: Управление процессами включен в прайс-лист фирмы "1С"

Программный продукт "ПитерСофт: Управление процессами" версии "Стандарт" теперь доступен для приобретения в дистрибьюторской сети фирмы "1С", насчитывающей более 5000 партнеров.

Продукт "Питерсофт: Управление процессами" относится к классу BPMS (Business-Process Management Solution) и предназначен для автоматизации бизнес-процессов организации, внедрения процессного управления, а также ведения документооборота и управления процессами взаимодействия между подразделениями на основе системы показателей. Продукт представляет собой инструмент, при помощи которого сначала происходит моделирование процесса от начала до конца, а затем автоматически выполняется последовательность шагов, заданная моделью. После того как процесс запущен, продукт автоматически контролирует его эффективность, опираясь на значения фактических показателей процессов и сравнивая их с эталонными. Совокупность процессных и учетных показателей является инструментом руководителя для анализа фактического состояния предприятия - KPI (key performance indicators).

Решение относится к новому поколению продуктов на технологической платформе "1С:Предприятие 8", имеет статус "1С:Совместимо!". Продукт включен в программно- методический комплекс класса ERP "1С: Машиностроение", выпущенный в июне 2008 года.

За последние полгода партнеры фирмы "1С" активно подключаются к продажам и внедрению продукта (заключено более 30 партнерских договоров). С учетом пожеланий региональных партнеров, продукт "Питерсофт: Управление процессами" передан в дистрибьюторскую сеть "1С": теперь клиенты и партнеры ПитерСофт для удобства доставки могут его заказывать через дистрибьюторов "1С". Возможность поставки напрямую от ПитерСофт также сохраняется.

Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#