Серьезные новинки от 1С для корпоративного рынка

Весна 2009 года обещает стать небывало богатой новинками от фирмы "1С" для корпоративного рынка. Отметим, что новые продукты фирма "1С" выпускает с завидной стабильностью, но при этом основная масса этих продуктов касается "1С:Мультимедиа", образовательных программ, аудиокниг и др.

Среди новых продуктов корпоративного рынка в последнее время большое распространение получили совместные продукты, имеющие в большей степени отраслевую направленность. Разработчиками таких продуктов, как правило, выступают партнеры "1С" совместно с фирмой "1С".

Но весна 2009 - время перемен. И фирма "1С" радует нас новыми интересными продуктами собственного производства для корпоративного рынка. Среди новинок следует отметить:

  • "1С:Бухгалтерия 8 КОРП". Продукт вышел 31.03.2009 года и представляет собой расширенную версию существующего продукта "1С:Бухгалтерия 8 Проф". Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" включает технологическую платформу "1С:Предприятие 8" и прикладное решение (конфигурацию) "Бухгалтерия предприятия КОРП".

    "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" обеспечивает автоматизацию бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности. Бухгалтерский и налоговый учет ведется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    Конфигурация поддерживает бухгалтерский и налоговый учет деятельности организаций с обособленными подразделениями, как выделенными, так и не выделенными на отдельный баланс.

  • "1С:Комплексная автоматизация 8". Решение вышло сегодня, 03.04.2009 и предназначено заменить популярную линейку продуктов "1С:Предприятие 7.7. Комплексная поставка". При этом "1С:Комплексная автоматизация 8" значительно превосходит 1С 7.7 по функциональным возможностям.

    В числе основных преимуществ: расширенный функционал, развитые средства построения экономической и аналитической отчетности, принципиально новые возможности анализа финансово-хозяйственной деятельности, эргономичный интерфейс, высокая масштабируемость и производительность, мощные средства разграничения прав доступа.

В поставку "1С:Комплексной автоматизации 8" также входят прикладные решения для автоматизации отдельных направлений деятельности предприятий:

Эти решения давно присутствуют на рынке, хорошо зарекомендовали себя на сотнях тысячах предприятий Российской Федерации, используются как по отдельности, так и интегрированно за счет встроенных механизмов обмена.

И конечно, ждем новую платформу от фирмы "1С" - "1С:Предприятие 8.2" или "Управляемое приложение", выход которой тоже не за горами.

#продукты 1С
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#