Продолжение деморолика по организации документооборота и автоматизации процессного управления

Компания "ПитерСофт" выпустила продолжение демонстрационного видеоролика, облегчающего освоение практики автоматизации процессного управления, а также построение системы электронного документооборота с помощью "ПитерСофт:Управление процессами".

Описанный в предыдущем деморолике бизнес-процесс "Заявка на оплату" теперь запускается на выполнение. Пользователь запускает два экземпляра бизнес-процесса с разными параметрами: в первом случае согласовывается закупка программного обеспечения, во втором случае - организация корпоративного мероприятия. Суммы, отсканированные счета и поставщики разные, хотя бизнес-процесс согласования заявок является унифицированным для организации, соответственно и согласование происходит по одному и тому же регламенту.

Зритель убеждается, что система не дает исполнителю уклониться от выполнения обязанностей: оповещение о поставленной задаче приходит своевременно, при этом вместе с заданием пользователю передана вся необходимая информация для выполнения задачи. Надо отметить тот факт, что информация также не является избыточной - пользователь не тратит непроизводительно время на изучение и отсев "лишних" данных.

Обратим внимание также на то, что несмотря на простоту, бизнес-процесс может проходить по разным веткам. В деморолике выполнение экземпляров процессов происходит по разным веткам, причем маршрутизацию обеспечивает система в зависимости от введенных в ходе бизнес-процесса данных.

Ролик демонстрирует возможность наглядно представить - где в данный момент находится заявка, в каком состоянии и кто за нее отвечает. Визуальный отчет дает широкие возможности для мониторинга бизнес-процессов.

#Питерсофт: Управление процессами
Подписаться на рассылку

* - оставляя свой e-mail адрес, Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и согласны с политикой конфиденциальности

#DEMO_REQUEST_BPM_MODAL# #DEMO_REQUEST_UP_MODAL# #TRIAL_REQUEST_BPM_MODAL# #TRIAL_REQUEST_UP_MODAL# #REQUEST_PRODUCTS_MODAL# #REQUEST_SERVICES_MODAL# #REQUEST_PRICE_INFO_MODAL# #ORDER_PRODUCTS_MODAL# #QUESTION_MODAL# #FEEDBACK_MODAL# #RESUME_MODAL#